Сына Айзы Анохиной в школе называют «сыном наркомана»

748

На телеканале «Супер» состоялась премьера реалити-шоу «Супер Айза», посвященного жизни бывшей жены рэпера Гуфа Айзе Анохиной. Анохина переживает непростой период в жизни - свой второй развод, но не постеснялась показать зрителям без прикрас, чем она живёт и с какими на самом деле проблемами сталкивается.

Айза честно созналась, что из-за репутации своего бывшего мужа Алексея Долматова очень настрадалась. Досталось также и их общему сыну Сэму, который на постоянной основе живёт вместе с мамой, изредка общаясь с отцом. Сэм в последнее время не очень-то и ладит с папой, а однажды даже оскорбил своего отца, назвав его в личной переписке наркоманом.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDy_Y0gpDL/]

Как рассказала Айза в новом реалити-шоу, Сэму тяжело даётся то, что у его отца - проблемы с наркотиками и плохая репутация. Оказывается, над ребёнком посмеиваются его ровесники в школе, называют его «сыном наркомана». Со слов Айзы, Сэм довольно тяжело переносит все эти события, воспринимает их близко к сердцу и из-за этого он озлоблен на отца, что выливается в злость, агрессию, обиды и проблемы с психикой.

«После истории с Гуфом, что он сошел с ума в прямом эфире, у Сэма невроз. Он не спит, пока я не вернусь с работы. Может просто так заплакать. Сэм даже попросил перевести его в другую школу, потому что старшеклассники дразнили его, говорили, что он сын наркомана. Сейчас Сэм ходит к психологу», - поделилась бизнесвумен.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDUNyngP-s/]

Напомним, супруг Айзы Анохиной хочет забрать у нее бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ