Кирилл Андреев похвастался роскошным особняком в Лас-Вегасе

573

Звезда «Иванушек» Кирилл Андреев дал интервью Лере Кудрявцевой для телеканала НТВ. В эфире шоу «Секрет на миллион» Андреев рассказал о своих проблемах, драмах в личной жизни, даже затронул тему романа с Жанной Фриске. Кроме того, Андреев рассказал об одной из своих самых других покупок в жизни и даже показал эту самую покупку - свой роскошный особняк в американском Лас-Вегасе.

Кирилл Андреев без преувеличений может гордится этим домом, который, между тем, стоит ни много ни мало полмиллиона долларов. Как рассказывает Андреев, в свое время за эту недвижимость он отдал всего лишь чуть менее 170 тысяч долларов, однако со временем цена этого дома выросла в разы, поэтому Кирилл может смело считать такое капиталовложение очень выгодным.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-DpSXouFw/]

Музыкант добавил, что идею приобрести недвижимость в Лас-Вегасе ему подала подруга семьи женщина по имени Наташа, которая поселилась в этом же доме и занимает первый этаж, тогда как Андреев с женой расположились на втором этаже. Также Андреев признался, что у него есть дорогая недвижимость в Турции. Таким образом, он владеет двумя объектами заграничной недвижимости.

 

Напомним, жена Кирилла Андреева назвала «трагедией» его алкоголизм.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ