Наталья Андрейченко сбежала из собственного дома

673

Актриса Наталья Андрейченко, которая в последние несколько лет живёт в Мексике на вилле в частном секторе, призналась, что фактически осталась без крыши над головой. Андрейченко вынуждена была переехать со своего особняка из-за стихийного бедствия - часть Мексики настиг сильнейший тропический шторм.

К счастью, с самой Андрейченко ничего не случилось, её дом тоже уцелел, однако продолжать оставаться там было небезопасно. К тому же, в частном секторе, где располагается недвижимость Натальи, пропало электричество, сотовая связь и Интернет, возникли проблемы с другим другими коммуникациями. В результате, Андрейченко приняла взвешенное решение переехать в другой регион и снять гостиницу в другом городе.

[media=https://www.instagram.com/p/CBH7jvmAc0i/]

О произошедшем Андрейченко сообщила своим подписчикам лично на своей странице в instagram, записав видеообращение к фолловерам. Артистка призналась, что переезжать совсем не хотела, однако оставаться в доме, в регионе, ставшем эпицентром стихийных бедствий, тоже было глупо. Андрейченко надеется, что в скором времени погодные условия стабилизируются.

Ранее стала известна личность молодого бойфренда Натальи Андрейченко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Андрейченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ