Анна Седокова влезла в кредиты, покупая квартиры

429

Анна Седокова приобрела свою очередную недвижимость - дорогостоящую квартиру в Москве. При этом поп-звезда развеяла миф о том, что звёзды шоу-бизнеса непременно покупают всю свою дорогостоящую недвижимость на свои собственные деньги. Седокова честно призналась, что свои квартиры она покупает в ипотеку, фактически беря деньги в долг.

Анна не скрывает: история с кредитами для нее во многом печальна, так как свой прошлый кредит Седокова выплачивала долгие годы, работая много лет только на погашение задолженности перед финансовым учреждением. Квартира в итоге досталась ей большой ценой – она не только переплатила за ипотеку, но ещё и подпортила нервы, пока выплачивал этот кредит.

[media=https://www.instagram.com/p/CAxWO06A4ki/]

Теперь же Седокова кардинально поменяла свой подход к выплате ипотеки. Она сменила тактику выплаты кредита и теперь намерена погасить задолженность всего за два года, тогда как как её кредит был рассчитан на целых 20 лет. Суть нового подхода Седоковой заключается в том, что она откладывает на погашение ипотеки 20% с каждой своей зарплаты, и это позволяет при минимальном снижении уровня жизни быстро рассчитаться по долгам.

Ранее Анна Седокова опровергла слухи о расставании с Янисом Тиммой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ