«Я была отвратительной»: Лариса Гузеева призналась, что не стирала белье

754

Лариса Гузеева известна как женщина без комплексов. Она может позволить себе сделать смелое признание, даже если оно её не скрасит. Так случилось и в эфире нового выпуска передачи «На дачу» - Гузеева сделала признание, при помощи которого выставила себя в довольно плохом свете.

Напомним, согласно формату нового проекта с участием Ларисы Гузеевой, телеведущая ездит по дачам обычных российских семей, предлагая им свою помощь в решении бытовых вопросов, ведь в период карантина конфликты в семьях заметно участились. Стараясь помочь одной из семей в рамках нового шоу, Лариса Гузеева призналась, что в детстве была очень неопрятной, неответственной и сейчас, с оглядкой на прошлой, она понимает, что очень себе не нравится.

[media=https://www.instagram.com/p/CBISoyQFU3k/]

Так, звезда Первого канала честно созналась, что в ее жизни был период, когда она даже не стирала нижнее белье, причём этот период длился достаточно долго и закончился, только когда Гузеева повзрослела, перейдя в старшие классы школы. Так что - говорит ведущая - подобного рода проблемы с детьми, какими бы критическими они не казались, на самом деле таковыми не являются, а дети рано или поздно начнут взрослеть и набираться мудрости и перестанут лениться.

«Если у вас в доме растет дочка-ленивица — не думайте, что это навсегда. Я была отвратительной, никакой: ни помощницей, ни хозяюшкой. Все родственники крутили у виска и говорили маме: «Кого ты растишь?» Я себе даже нижнего белья до 10-го класса ни разу не стирала, все делали за меня», — заявила ведущая.

Ранее похудевшая Лариса Гузеева нарушила масочный режим и нагрубила фанатам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ