Стас Садальский трогательно прокомментировал смерть Юлии Норкиной

5 409

Смерть журналистки Юлии Норкиной, которая скончалась на прошлой неделе, стала шоком для многих, кто её знал и кто за нею следил. Юлия была женщиной в расцвете сил, вела полноценный активный образ жизни, ни о каких своих потенциальных болезнях никогда не сообщала. О смерти Юлии сообщил у неё муж, радиоведущий Андрей Норкин, признавший, что и для него смерть супруги стала шоком и сильнейшим ударом.

Точные причины смерти Юлии Норкиной пока неизвестны, но всё больше коллег Юлии дают свои комментарии по произошедшему. Так, актёр Стас Садальский на днях также прокомментировал кончину Норкиной в своем микроблоге. Садальский прокомментировал трагические известия трогательным стихотворным текстом, дав понять, что для него это тоже отчасти личная трагедия.

[media=https://www.instagram.com/p/CBJkGsFja4O/]

«Век короток, мир хрупок, люди злы, человек беспомощен. Что жизнь..? Ниточка – как писал Левитанский, - Шарик, непрочно свитый. Штопаный-перештопанный, мятый, битый… Жалейте друг друга», - пишет Садальский в личном блоге под опубликованным стихом.

Также к этому стихотворению Садальский прикрепил несколько фотографий, на одной из которых он запечатлел рядом с Андреем и Юлией Норкиными, а на других запечатлена свежая могила журналистки на кладбище.

Ранее Андрей Норкин показал фото с открытым гробом жены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ