Виталина Цымбалюк-Романовская оправдалась за скандал с покойной Юлией Норкиной

977

На прошлой неделе не стало журналистки Юлии Норкиной, а её смерть стала неожиданностью и шоком для всех, кто её узнал, кто следил за её жизнью и работой. Прокомментировала трагедию и Виталина Цымбалюк-Романовская, которая не была лично знакома с Норкиной, но однажды пересекалась с ней на съёмках одного из ток-шоу.

Первая очная встреча Виталины и Юлии закончилась не очень хорошо - женщины поссорились в студии ток-шоу, и с тех пор сохранили неуважительное отношение друг к другу. Эта ссора давно остались в прошлом, но после смерти Норкиной Виталина решила о ней вспомнить, и опубликовала фрагмент видео с той самой перепалки с Юлией в студии одного из ток-шоу. В обществе бурно отреагировали на эти воспоминания Романовской, пристыдили её за неуважение к покойной Юлии, а позже Романовская оправдалась за ту публикацию, однако её всё равно не оставили в покое хейтеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDgOV1iX17/]

Виталина согласилась прокомментировать скандал с покойной Юлией Норкиной для журналистов «СтарХита». Бывшая жена Армена Джигарханяна заявила, что никакой травли не было, а она никого не стремилась оскорблять. По её словам, они с Норкиной действительно поскандалили в студии ток-шоу, но цель публикации видео была показать, что иногда не нужно вести себя определенным образом:

«Я просто акцентировала свое внимание на том, что некрасиво себя вести подобным образом. Нужно быть справедливым перед самим собой. Видела очень много лжи, лицемерия, агрессии. Думаю, это очень плохо — всегда буду говорить об этом. Хочу жить в здоровом обществе. Надеюсь, мы к этому придем. Считаю, что ценить и уважать людей при жизни не менее важно, чем после смерти».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ