В театре Армена Джигарханяна опровергли его инсульт

480

В понедельник, 8 июня, средства массовой информации сообщили, что Армен Джигарханян попал в медицинское учреждение в критическом состоянии. Якобы у Армена Борисовича был диагностирован инсульт, врачи поместили его в реанимацию и в настоящее время пытаются спасти его жизнь.

Позже появилось официальное опровержение этих сведений от помощника Джигарханяна и его друга Артура Согомоняна - он в разговоре с журналистами опроверг, что Армен Борисович находится в реанимации. При этом он подтвердил, что актер и вправду был госпитализирован, но уточнил: серьезных проблем с самочувствием у Армена Борисовича нет.

[media=https://www.instagram.com/p/BcC_lY8DYis/]

Прокомментировали данные об инсульте у Джигарханяна и в руководстве его театра. Директор театра Елена Гильванова и вовсе опровергла, что Армен Борисович был доставлен в больницу с какими-либо проблемами со здоровьем. По ее информации, сейчас Джигарханян находится дома, в своей собственной квартире, на здоровье практически не жалуется, однако имеет проблемы с ногами. Как рассказала Гильванова «Комсомольской правде», Армен Борисович даже планирует вернуться к работе уже в августе этого года.

Напомним, Цымбалюк-Романовской стало плохо после известия об инсульте у Джигарханяна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Армен Джигарханян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ