Андрей Кончаловский рассекретил секрет крепких отношений с Юлией Высоцкой

967

Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая, несмотря на очень большую разницу в возрасте, состоят в отношениях вот уже 24 года. Знаменитый режиссер старшие актрисы на целых 36 лет, но за почти два с половиной десятка лет в браке супруги неоднократно доказывали, что они - гармоничная, счастливая семья.

Накануне Андрей Кончаловский решил раскрыть пару секретов гармонии в отношениях с молодой супругой. Он опубликовал отдельный пост на своей странице в instagram, где посоветовал семейным парам придерживаться одного-единственного правила: прощать необходимо быстро, а целовать - медленно.

[media=https://www.instagram.com/p/CBIm56KCbbf/]

Как отметил режиссер, гармонию в отношениях намного тяжелее сохранить в текущих обстоятельствах, когда парам приходится жить под одной крышей в режиме 24/7. Для многих пар жизнь в таком режиме - настоящие испытания, но только не для Кончаловского и Высоцкой. Андрей призвал подписчиков с пониманием относиться к своим вторым половинкам, не держать на них обиды, не злиться, стараться уметь подарить близкому человеку радость и в свою очередь стараться получать радость от общения с ним.

Напомним, сын Юлии Высоцкой превратился в копию Никиты Михалкова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ