Павел Прилучный потратил колоссальную сумму на лечение Агаты Муцениеце

2 134

Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили о разводе еще несколько месяцев назад. Немного позже стало понятно, что они разводятся не очень-то и мирно, когда Агата на всю страну заявила, что Прилучный бьет её и выгоняет из дома, а также что у него есть проблемы с алкоголем. И тем не менее недавно Агата заявила, что дела с Прилучным ей таки удалось наладить и что бракоразводный процесс проходит хорошо.

Оказывается, Прилучный и Муцениеце и вправду сохранили очень теплые отношения даже на фоне бракоразводного процесса. Накануне стало известно, что Павел Прилучный оплатил фактически уже бывшей супруге дорогостоящее лечение в частной клинике.

[media=https://www.instagram.com/p/CAzWjHbD82g/]

Несколько недель назад Агата обратилась в больницу с плохим самочувствием, у неё даже подозревали коронавирус, но в конечном итоге это диагноз не подтвердился. Лечить Агату пришлось от бронхита, а за это лечение актрисе пришлось отдать как минимум 400 тыс. руб. Всю эту колоссальную сумму за Муцениеце оплатил её супруг Павел Прилучный, сообщает peopletalk.ru.

Ранее Агата Муцениеце рассказала, как Прилучный отреагировал на ее признание о побоях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ