Принц Гарри признался, что жалеет о переезде в США

736

Принца Гарри, похоже, всё-таки пожалел о своем переезде в Соединенные Штаты. Об этом рассказал журналистам, королевский эксперт Рассел Майерс.

Специалист рассказал репортерам, что недавно принц Гарри имел разговор со своими друзьями - морскими пехотинцами, в рамках которого честно сознался, что жалеет о принятом решении. Герцог Сассекский набрался решимости и рассказал своим товарищам, что мечтает вернуться на прежнее место, возглавлять королевскую морскую пехоту, как это было прежде.

[media=https://www.instagram.com/p/CAY_3FXnyOJ/]

Он признаёт, что принял слишком поспешное решение и сейчас недоволен своим положением в новых жизненных условиях. Майерс предполагает, что в конечном итоге принцу Гарри придется признать свою ошибку публично, после чего он вернётся в Британию к своим родственникам и к прежней жизни.

«Если принц Гарри все-таки передумает, вполне вероятно, что ему потребуется «включить заднюю» после печально известного саммита в Сандрингеме, который он провел с королевой, отцом принцем Чарльзом и братом Уильямом. А это потребует его возвращения в Великобританию», — заявил Майерс порталу RNZ.

Ранее, напомним, королевский телохранитель заявил, что принц Гарри и Меган Маркл находятся в большой опасности в Лос-Анджелесе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ