Кристина Асмус обнаружила подвох в новом 4-этажном особняке

540

Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус и их общей дочерью не так давно перебрались на новое место жительства. Звездная семья поселилась в роскошном 4-этажном особняке, к переезду в который готовилась долгие месяцы. Сейчас супруги обустраиваются на новом месте, но Кристина Асмус недавно созналась, что её не всё устраивает в новом роскошном и очень дорогом доме.

Актриса пожаловалась подписчикам, что обнаружила в новом особняке существенный недостаток. Дело в том, что после строителей в квартире то и дело обнаруживается строительная пыль. Это - довольно частая и штатная проблема домов и квартир после стройки или после капитального ремонта, и несомненно она действительно доставляет жильцам много дискомфорта.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLC4-Zi0qq/]

Кристина Асмус призналась, что это - единственный недостаток, который портит впечатление от роскошного дома и всех его достоинств. Они с супругом всячески стараются избавиться от строительной пыли, но никакая уборка не помогает. В конце концов - говорит Кристина - дело ведь не только во внешнем виде, в наведении чистоты и порядка, но еще и в здоровье, ведь дышать пылью, мягко говоря, не очень полезно.

Ранее Кристина Асмус рассказала, будет ли еще сниматься в кино.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ