Тетя принца Гарри раскрыла причины провала Меган Маркл в Британии

2 933

Принц Гарри и Меган Маркл уехали из Британии, оставив родственников герцога Саксонского после нескольких лет супружеской жизни при дворце, еще в начале этого года, но суждения вокруг их поступка продолжаются до сих пор. Близкая родственница принца Гарри, супруга младшего сына королевы Елизаветы и принца Эдварда графиня Софи Уэссекская, объяснила, почему на самом деле Гарри и Меган уехали из Британии, так и не сумев реализовать свои королевские амбиции.

Супруга принца Эдварда напомнила, что сама она также является выходцем из простой рабочей семьи, поэтому прекрасно понимает Меган Маркл и то, с какими трудностями ей пришлось столкнуться при переезде в Британию. В своё время Софи столкнулась с аналогичными трудностями, но проблема Меган была в том, что у неё не было много времени для адаптации.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDF1tiq9Rl/]

Как отметила тётя принца Гарри, в отличие от той же Меган у неё было целых 5 лет на адаптацию до того, как она узаконила отношения с сыном королевы Елизаветы, и это кардинально отличает её ситуацию от ситуации Меган Маркл. Поэтому родственница Гарри не видит ничего удивительного в том, что Меган в конечном итоге так и не сумела привыкнуть к своему новому статусу, своей новой жизни. Родственница герцога Сассекского при этом утверждает, что она всегда пыталась оказывать поддержку Меган, а теперь желает Сассексам всего только самого лучшего, сообщает «7дней» с ссылкой на The Sunday Times.

Кстати, Меган Маркл недовольна, что принц Гарри стал походить на бродягу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ