Скончался водитель фургона, попавший в аварию с Михаилом Ефремовым

741

Скандальный актёр Михаил Ефремов попал в крайне серьезное происшествие. Артист, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, сел за руль своего автомобиля, выехал на улицы Москвы и спровоцировал серьезную аварию, в которой поучаствовал еще один автомобиль - курьерский фургон. Сам Ефремов в результате аварии не пострадал, а вот мужчина - водитель фургона - получил серьезные травмы и был доставлен в больницу.

Медики несколько часов боролись за его жизнь, но утром 9 июня стало известно, что пострадавший скончался. Таким образом Михаил Ефремов с большой долей вероятности пойдет под суд не только за аварию, но и за непреднамеренное убийство.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNHRPqJ_9Q/]

В отношении Михаила Ефремова уже возбуждено уголовное дело, по итогам которого ему грозит тюремное заключение сроком до семи лет, однако учитывая обстоятельства и последствия аварии, этот срок может быть увеличен до 12 лет заключения.

В любом случае очевидно, что Ефремову придется понести серьёзную ответственность по факту случившегося. Многие звёзды уже поддержали Ефремова, выразив сожаление, что он допустил такую ошибку. А вот комментатор Дмитрий Губерниев считает, что Ефремова необходимо наказать по всей строгости закона.

Кстати, дочь Михаила Ефремова готовится носить ему передачки в тюрьму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ