Во время ремонта Елена Воробей выгнала двух разочаровавших ее дизайнеров

436

Популярная юмористка Елена Воробей приняла участие в программе «Ты не поверишь!», где показала свои апартаменты на Воробьевых горах со стильным ремонтом, который обошелся ей дорого во всех смыслах. И хотя в процессе артистка выгнала двух разочаровавших ее дизайнеров, но в итоге все-таки смогла добиться желаемого.

Елена Воробей решила показать свое жилье, отличающееся лаконичностью и комфортом, журналистам. В квартире знаменитости учтены все мелочи, при этом там нет никаких лишних вещей. Юмористка позаботилась не только об удобстве, придав апартаментам определенный уют за счет дорогой мебели и картин, украшающих стены. Хотя площадь квартиры довольно скромная всего 100 квадратных метров.

[media=https://www.instagram.com/p/CAQTmghIbOk/]

Елена Воробей пояснила, что ей вполне хватает такого метража, при этом с ремонтом квартиры справились далеко не все дизайнеры. Артистке пришлось избавиться от двух «специалистов», не способных воплотить в жизнь ее задумки. Дороже всего ей обошлась кухня, выдержанная в стиле хайтек.

«На этой территории в свое время пробовали работать два дизайнера. Оба от меня сбежали. Они откровенно портачили. За кухню в итоге я втридорога заплатила. Она выполнена в стиле хайтек», – рассказывает юмористка.

К слову, на ремонт и покупку жилья Елене Воробей пришлось копить, поскольку, на свой взгляд, она не «дерет» огромные суммы за выступления, ограничиваясь 200–400 тысячами рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B5zc7X0IlDX/]

Из-за пандемии материальное положение юмористки заметно пошатнулось, так как она была вынуждена продать апартаменты в Черногории. Ранее звезда «Аншлага» также оценила бедственное положение других артистов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ