Елена Воробей высказалась по поводу «безденежья» артистов

2 762

Популярная артистка Елена Воробей высказалась по поводу ситуации, в которой оказался российский шоу-бизнес. Ведь многие его представители, оставшиеся на неопределенный срок без работы, сейчас жалуются на нехватку финансов.

[media=https://www.instagram.com/p/B6aM-cIImV0/]

Как отметила пародистка, ситуация – крайне индивидуальна, поскольку у всех разное материальное положение. Кроме того, некоторым артистам все-таки поступают некоторые выплаты, тогда как другие осталось без средств к существованию. К последним относятся так называемые самозанятые представители эстрады, которым не положены государственные выплаты, им то и приходится тяжелее остальных.

«Мы, артисты, третий месяц сидим без работы, но у всех ситуации разные. Театральным артистам – государственникам, бюджетникам, полагаются выплаты. Нам – самозанятым и ИП-шникам – не полагается ничего», – пояснила юмористка в беседе с журналистами издания «Собеседник».

В свою очередь, эпидемия сказалась и на семье Елены Воробей, которая была вынуждена продать жилье на побережье Черногории. Естественно, юмористке не хотелось расставаться с нажитым имуществом, но другого выхода не было.

Ранее Тарзан заявил, что остался без копейки и буквально завидует пенсионерам, чем спровоцировал волну негатива и насмешек в свой адрес, которые начали наперебой предлагать ему вакансии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ