Александра Стриженова вышла замуж посреди пандемии

4 759

В период пандемии организовать свадьбу стало намного труднее. Однако внучку знаменитого советского актёра Олега Стриженова Александру это не остановило - на днях та узаконила отношения со своим возлюбленным по имени Артур.

Александра Стриженова получила предложение от своего бойфренда ещё на прошедший Новый год, но по понятным причинам свадьбу организовать не удавалось до недавнего времени. Более того, даже церемония бракосочетания, которая состоялась накануне, прошла с рядом определенных ограничений - например, жениху и невесте пришлось находиться в ЗАГСе в защитных масках, что смотрелось довольно необычно. Кстати, свадьба состоялась еще 6 июня, но известно о ней стало только сейчас.

 

Счастливая невеста призналась, что долго готовилась к этой свадьбе, ведь мечтала выглядеть максимально хорошо. Процесс подготовки к бракосочетанию был долгим: Александра Стриженова посетила и стоматолога, и пластического хирурга, которые поработали в первую очередь над визуальным обликом невесты. Александра призналась, что изначально планировала роскошную свадьбу, но реализовать её по понятным причинам было затруднительно. Поэтому свадьба в итоге пришла довольно скромно.

«Теперь о самом торжестве — его и не было... Все запланированное невозможно было осуществить. Дата нашей свадьбы — 6.06. Вы скажете, мол, несчастливое число? Да нет — для нас все числа счастливые. Расписались мы, кстати, в загсе города Жуковский. Кольца купить не удалось, пришлось буквально за день до торжества заказывать их на одном из сайтов, как и платье. То, которое я очень ждала, пришло не вовремя, и я отправилась на регистрацию в спортивном платье, кедах и фате... Ах, да, забыла про медицинские маски», — цитирует невесту «СтарХит».

Ранее внучка Олега Стриженова рассказала о генетическом заболевании сына.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александра Стриженова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ