Эмин Агаларов отменил свой фестиваль «Жара»

568

Россияне постепенно начинают выходить из карантина, вызванного коронавирусом, однако мероприятия с массовым скоплением людей проводить пока не планируется. Это подразумевает, что артисты различных жанров вернутся к своей полноценной работе в последнюю очередь.

Ни о каких театральных спектаклях, фестивалях и тому подобном речь пока не идет и идти не может, и поэтому все самые большие, громкие и долгожданные мероприятия такого рода приходится переносить как минимум на следующий год. Не стал исключением и молодой, но уже один из самых крупных и шумных музыкальных фестивалей на постсоветском пространстве – фестиваль «Жара», учредителем которого является Эмин Агаларов.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLTtPfp-EJ/]

В пресс-службе фестиваля уже объявили, что он переносится на 2021 год, однако его концепция остается прежней: фестиваль пройдет в Баку, на побережье моря, даты проведения фестиваля - с 28 июля по 1 августа. В пресс-службе фестиваля отмечают, что до последнего надеялись на проведение мероприятия в этом году, но обстоятельства сложились таким образом, что организовать фестиваль невозможно.

Напомним, Эмин Агаларов намерен судиться из-за 17,5 миллиона рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эмин Агаларов, Жара
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ