Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова добиваются максимального наказания для Михаила Ефремова

789

Михаил Ефремов стал виновником смертельной аварии в Москве. Скандальный актёр сел за руль в нетрезвом состоянии, в результате чего спровоцировал лобовое столкновение с курьерским автомобилем. В результате аварии сам Ефремов не пострадал, однако водитель другого автомобиля получил серьезные травмы и был доставлен в больницу. Спустя несколько часов мужчина скончался в медицинском учреждении.

Покойным оказался курьер по имени Сергей Захаров, который приехал в Москву во время пандемии, чтобы иметь возможность прокормить своих близких. Он сменил несколько работ, впоследствии устроился в курьерскую службу. Семья Захарова жила небогато, а после трагедии лишилась единственного кормильца. Но после случившегося для родственников покойного самое страшное - что Сергея уже не вернуть.

[media=https://www.instagram.com/p/CBMC2qagq6s/]

Как сообщает telegram-канал LIFE SHOT, племянница погибшего водителя Ксения Захарова уже прокомментировала кончину родственника, заявив, что семья будет во что бы то ни стало добиваться строжайшего наказания для виновника роковой аварии. При этом Ксения заявила, что по большому счёту для её семьи уже не имеет значения, как накажут Михаила Ефремова, ведь это всё равно не вернёт их родного человека.

«Я надеюсь, что ему не удастся откупиться. Бывают случайные аварии, от этого никто не застрахован. Но то, что сделал он, это самое настоящее преднамеренное убийство! Я хочу, чтобы ему дали максимальное наказание. Но нам, если честно, от этого легче все равно не станет, так как человека уже не вернуть», - сказала Ксения.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ