«Я его дико боялась»: Дочь Валерии рассказала об ужасах жизни с Шульгиным

637

Жена продюсера Иосифа Пригожина певица Валерия запустила собственное youtube-шоу, в рамках которого сделала несколько смелых признаний. В первом выпуске своего нового проекта Валерия вспомнила об ужасах совместной жизни с бывшим мужем Александром Шульгиным.

Спустя годы после неудачного брака с Шульгиным Валерия полностью осознаёт, что этот брак был большой ошибкой во всех отношениях. Как рассказала Валерия, годы, прожитые в браке с Александром Шульгиным, были преисполнены ужаса, ведь муж-деспот постоянно держал супругу в страхе.

[media=https://www.instagram.com/p/CBKxfdUFrII/]

Александр Шульгин полностью контролировал жизнь Валерии во всех аспектах, начиная от каких-то бытовых нюансов, заканчивая её карьерой. Шульгин хранил у себя все документы, контракты Валерии, поэтому практически без него она не могла сделать и шагу. Вдобавок ко всему Шульгин постоянно поднимал на нее руку, И однажды Валерия не выдержала и сбежала из дома. Она добралась до ближайшего травмпункта с явными следами побоев, однако её отправили в другое медицинское учреждение. Дети Валерии придерживаются такого же мнения о своем отце.

«Дома царила грустная и нервная атмосфера. Я его дико боялась. Один раз, когда шел уже бракоразводный процесс, он позвонил поздравить меня с днем рождения. Мне было восемь или девять лет. Помню, у нас был праздничный обед - и тут звонок. Мама говорит: «Подойди, тебя хотят поздравить». Беру трубку и слышу этот голос, после чего у меня случается припадок. Прекрасно помню, как швырнула трубку. Потом билась в конвульсиях на кровати. Что со мной произошло, не понимаю. У меня было несколько припадков: пару раз, когда слышала его голос, и один раз, когда увидела мужчину, похожего на него», - поделилась воспоминаниями дочь певицы Анна.

Ранее Иосиф Пригожин трогательно поздравил жену с 17-летием совместной жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Анна Шульгина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ