«Убийца папаша»: Никиту Ефремова атаковали хейтеры

514

Михаил Ефремов стал главным ньюсмейкер последних суток, причём повод стал, мягко говоря, не очень хорошим. Скандальный актёр сел за руль в нетрезвом состоянии, в результате чего спровоцировал ДТП со смертельным исходом. Водитель автомобиля, в который на полном ходу врезался автомобиль Михаила Ефремова, получил тяжелейшие травмы и умер в медицинском учреждении через несколько часов после госпитализации.

Ни сам Михаил Ефремов, ни его близкие и коллеги не отрицают вину актёра - обстоятельства слишком очевидны. В то же время его сын Никита Ефремов пока отказывается давать любые комментарии журналистам по поводу инцидента с папой.

[media=https://www.instagram.com/p/CAc5tN1Cqg8/]

Тем временем Никиту Ефремова атаковали хейтеры, критикующие и оскорбляющие молодого актера за инцидент с участием его отца. Ефремова-младшего некоторые отдельные хейтеры считают косвенно виновным либо ответственным за случившееся, оставляют целые гневные тирады в его адрес, а также активно оскорбляют его отца и семью в целом. Ефремов пока игнорирует все гневные выпады.

«Фуууу, позор вашей семье и вашему папе убийце!», «Убийца папаша», «Он мог ему помочь, поместив в клинику на лечение», - пишут хейтеры.

Ранее Екатерина Волкова резко отреагировала на «пьяное» ДТП Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ