Анна Хилькевич хочет поменять имя младшей дочери

689

Актриса Анна Хилькевич является дважды мамой, воспитывая старшую дочь Арианну, также младшую Машу. Интересно, что недавно Хилькевич приняла решение поменять имя младшей наследницы, несмотря на то, что с момента её рождения прошло уже много времени.

Как объяснила Хилькевич, еще до того, как она стала мама во второй раз, она получила огромное количество советов от своих друзей и близких по поводу того, как необходимо назвать дочь. В частности, ей часто советовали назвать ребёнка Марианной, что близко по содержанию к Марии, а также созвучно с именем старшей дочери актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/CBL4s0ZBj7X/]

Выслушав все советы друзей, Анна Хилькевич приняла совершенно иное решение и назвала девочку Марией. Она полагала, что если назовёт дочь Марианной, то из-за созвучности имён дочек будут возникать бытовые трудности. Однако спустя много месяцев после второго пополнения в семье актриса вдруг осознала, что её друзья были правы, и приняла решение таки сменить имя младшей дочке официально.

Правда, Хилькевич всё равно решила поступить по-своему, назвав ребёнка не Марианной, как ей советовали, а именем Анна-Мария. Фактически - говорит Анна - это видоизмененный вариант, который максимально созвучен и с нынешним именем девочки, и с первоначальным вариантом, который ей предлагали друзья.

Ранее Анна Хилькевич рассказала о сложном характере 4-летней дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ