«Это смешно»: Олеся Сазыкина прокомментировала «роман» Кирилла Андреева и Жанны Фриске

657

Звезда «Иванушек» Кирилл Андреев недавно дал интервью, в рамках которого сделал смелое признание о романе с Жанной Фриске. Доселе Кирилл Андреев никогда не поднимал эту тему в публичных беседах, но в беседе с Лерой Кудрявцевой для её передачи «Секрет на миллион» впервые сознался, что у них был быстротечный, но страстный роман с Жанной Фриске.

По информации Андреева, у них с Жанной Фриске всё было замечательно, а расстались они только по единственной причине - по причине напряжённых гастрольных графиков. Продюсер Олеся Сазыкина прокомментировала признание Кирилла Андреева, однако отказалась верить во всё им сказанное. Как отметила Олеся, в словах Кирилла Андреева нету и доли правды, попросту говоря, музыкант выдумал историю о романе с Жанной Фриске.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-DpSXouFw/]

Продюсер добавила, что существует гораздо большая вероятность романа Жанны с Андреем Григорьевым-Аполлоновым, коллегой Андреева по «Иванушкам», а вот с Кириллом звезду группы «Блестящие» никогда не связывали по-настоящему близкие отношения. Олеся склоняется к версии, что музыкант просто решил «хайпануть», рассказав историю, которую никто не сможет опровергнуть.

«То, что у них были какие-то отношения, это очень смешно, потому что нет ни одной их совместной фотографии, там, где они вдвоем. Есть совместные, где Жанна со всеми, но, чтобы личные, чтобы Кирилл с ней был в объятиях, такого не было», - сказала продюсер Пятому каналу.

Напомним, Кирилл Андреев похвастался роскошным особняком в Лас-Вегасе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ