Ксения Собчак поддержала Михаила Ефремова

3 379

Происшествие с участием Михаила Ефремова, который сел пьяным за руль и устроил смертельную аварию, наделало немало шуму и стало самой обсуждаемой темой за последние сутки в России. Многие звездные коллеги Михаила Ефремова уже прокомментировали происшествие. Высказалась на тему смертельного ДТП с участием актёра и журналистка Ксения Собчак.

Светская львица весьма неоднозначно высказалась насчёт случившегося. С одной стороны, она отмечает, что поступку Михаила Ефремова нет и не может быть никакого оправдания, ведь он своей безответственностью лишил жизни невинного человека, а также фактически погубил свою собственную жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNgvorgnaP/]

Однако с другой стороны, Ксения решила поддержать Ефремова, так как всегда считала его хорошим актером и хорошим ярким человеком. Ксении констатировала, что алкоголизм действительно является злом, что убийство человека, пусть и непреднамеренное, не может иметь никаких оправданий, но в то же время Собчак акцентировала внимание на реакцию общества.

Ксения сравнила историю Михаила Ефремова с историей с убийством Джорджа Флойда в Соединённых Штатах, заговорив о лицемерии людей. Как напомнила Ксения, Джордж был многократно судимым преступником, однако превратился в национального героя, в икону борьбы с расизмом. Похожим образом обстоит ситуация с Ефремовым, у которого тут же появилось огромное количество критиков, ещё вчера восторгавшихся его творчеством.

Ранее журналисты извинились перед Ксенией Собчак за слухи о беременности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ