Юлия Савичева резко осудила Михаила Ефремова

605

Певица Юлия Савичева тоже не обошла стороной резонансный скандал с Михаилом Ефремовым, который спровоцировал дорожное происшествие, закончившееся смертью человека. Савичева была сильно возмущены поступком Ефремова, дав понять, что Михаилу не может быть никаких оправданий.

Юлия Савичева опубликовала кадры, снятые на камеру наблюдения, где запечатлен момент столкновения двух автомобилей. Также Савичева проанализировала материалы, имеющиеся в свободном доступе, и пришла к выводам, что Ефремов на момент ДТП находился в состоянии очень сильного алкогольного опьянения. Она не может понять, что руководит человеком, который садится за руль в таком состоянии, что даже двух слов связать не может.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNi8dgiQO8/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Как справедливо отметила певица, в случае Михаила Ефремова ему необходимо было просто вызвать такси, и тогда всё обошлось бы благополучно, без жертв, без дальнейшего уголовного дела и тому подобного. Савичева настолько возмущена действиями Ефремова, что написала очень развернутый и эмоциональный пост на своей странице, полный возмущений.

«Человек, еле стоящий на ногах не то что не способен водить, он даже не может нормально говорить! Дорога сама по себе очень непредсказуемое место, где по воле случая может случиться все что угодно. Зачем искушать судьбу? Как дальше жить, играть и вообще творить, зная, что по вине твоей слабости не стало человека, мужа и отца?», - говорит Юлия в личном блоге.

Напомним, Юлия Савичева винит себя в потери ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ