Прохор Шаляпин обвинил Лину Арифулину в пиаре на его имени

660

Недавно Лина Арифулина, которая работала в свое время на «Фабрике звёзд», дала интервью, в котором рассказала, как все было устроено на популярном телепроекте, какие эпизоды ей запомнились, кто из участников также успел запомниться продюсеру. Арифулина позиционирует себя именно как продюсера популярного музыкального телепроекта, и якобы именно она отвечала за организационную составляющую шоу.

О продюсере высказался певец и герой телешоу Прохор Шаляпин. Шаляпина вынудило заговорить об Арифулиной то, что Лина в своем интервью упомянула и его персону - она заявила, что Прохор предпринимал множественные попытки попасть на проект, но получил множественные отказы. Шаляпин был возмущен такими словами Лины, опровергнув, что всё происходило действительно таким образом.

[media=https://www.instagram.com/p/CBLBVPyipT6/]

Как объяснил Шаляпин, Лина вообще не имеет никакого права высказываться подобным образом хотя бы только потому, что при его участии Арифулина не занимала на проекте никакую руководящую должность, по факту оставаясь лишь актрисой, которую наняли специально для съемок шоу. При этом Шаляпин добавил, что он является самодостаточным, образованным артистом и не нуждается в одобрении от подобных музыкальных деятелей.

«Лина решила на мне некрасиво пропиариться, как многие из тех, о ком позабыла публика, напомнить о себе в прессе самым дешевым способом. И все для того, чтобы прорекламировать свою псевдошколу, которая просто детская самодеятельность и развод лохов по сравнению с государственной Гнесинской академией. Я же горжусь не «Фабрикой звезд», «Большой стиркой» и прочими многочисленными шоу, а своим настоящим музыкальным образованием», - сказал Шаляпин в своем блоге.

Ранее Прохор Шаляпин поставил на место зарвавшихся звезд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Прохор Шаляпин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ