Михаил Ефремов официально арестован

552

Сегодня, 9 июне, Михаила Ефремова официально арестовали в рамках уголовного дела в его отношении. Михаила Ефремова ранее вызвали на допрос к следователю по факту ДТП с его участием, которое закончилась гибелью еще одного участника этого дорожного происшествия – водителя фургона службы доставки.

После допроса у следователя Михаила Ефремова арестовали, теперь он находится под стражей, а в ближайшее время состоится суд, в рамках которого ему назначат арест уже в рамках официальной меры пресечения. При этом речь пока не идет о тюремном сроке - пока даже Ефремову не выдвинули официальные обвинения.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOKAAOB3pt/]

Напомним, Михаил Ефремов не отрицает свою вину по факту смертельного дорожного происшествия. Его друзья рассказывали, что актер сразу после того, как случилось происшествие, признался, что виновен и дал понять, что хочет, дабы всё прошло по закону, хоть на тот момент он был в нетрезвом состоянии. Правда, уже не следующий день Ефремов отказался приехать на допрос утром, сославшись на плохое самочувствие.

Ранее Лена Миро осудила знаменитостей, оправдывающих Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ