Лена Миро осудила знаменитостей, оправдывающих Михаила Ефремова

872

Актёр Михаил Ефремов стал виновником смертельной аварии, сев за руль своего автомобиля в нетрезвом состоянии. Впоследствии в анализах Михаила Ефремова обнаружили следы алкоголя, а также наркотических веществ, причём наркотиков разного вида. Многие коллеги Михаила уже публично осудили Ефремова за его поступок, однако некоторые отдельные знаменитости умудряются защищать скандального актёра, находя ему оправдания, пусть и завуалированно.

Например, журналист и депутат Госдумы Роман Бабаян, журналистка Маргарита Симоньян и другие знаменитости стали оправдывать Ефремова, делая это довольно осторожно, боясь общественного порицания. Блогер Лена Миро, считающая Михаила Ефремова преступником, убийцей, уверена, что ему просто не может быть никакого оправдания. В то же время он резко осудила знаменитостей, позволяющих себе находить оправдания Ефремову, вставать на его защиту. В своем «Живом журнале» Лена написала, что такие люди являются еще более плохими, чем собственно сам Михаил Ефремов.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOFnv0DZNU/]

На примере Маргариты Симоньян Лена объяснила, почему все эти знаменитости поступают таким образом. Как объяснила блогер, у той же Симонян у мужа тоже полно плохих привычек, и он вполне мог бы оказаться на месте Михаила Ефремова.

«Симоньян не может сказать, что ей откровенно (наплевать) на убитого алкашом Ефремовым. Она мыслит глобальнее - на месте пьяного упыря мог быть её Тигран. Ну, а чего? Ребята любят и выпить, и закусить. А потом сесть за руль - почему бы и нет? И если общество, все мы - наконец! - дадим отпор известным людям, осудив их непотребство, то следующим на месте Миши может оказаться любой из них - известный, влиятельный, денежный!», - уверена Лена.

Ранее Юлия Савичева резко осудила Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ