Андрей Малахов заявил, что рядом с Михаилом Ефремовым в момент ДТП была любовница

1 001

Андрей Малахов оперативно провел телевизионное расследование нашумевшего происшествия в центре Москвы, где скандальный актёр Михаил Ефремов устроил смертельное ДТП. Ведущему телеканал «Россия 1» удалось выяснить, кто же на самом деле присутствовал в автомобиле рядом с Михаилом Ефремовым в роковой момент.

Трагедия случилась вечером 8 июня, когда Михаил Ефремов сел за руль своего автомобиля в сильно нетрезвом состоянии. Актер вывел свой автомобиль на встречную полосу, допустил лобовое столкновение, в результате которого водитель второго пострадавшего автомобиля скончался в больнице. Один из первых трагедию прокомментировал коллега Ефремова Иван Стебунов, и многие решили, что он находился в автомобиле Ефремова в момент ДТП, однако сам Стебунов эту информацию опроверг.

[media=https://www.instagram.com/p/CBGlOFSjsYq/]

Андрей Малахов же заявил, что рядом с Ефремовым в роковой момент находилась его любовница, а именно Дарья Белоусова, которая в прошлом была супругой брата актрисы Чулпан Хаматовой. Как объяснил Малахов, любовница Ефремова носит короткую стрижку, поэтому её могли принять за мужчину. В свою очередь Иван Стебунов подтвердил, что Белоусова первой позвонила ему после ДТП и сообщила о произошедшем.

Напомним, лучшие адвокаты страны отказались защищать Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ