У Елены Воробей появились сильные побочные эффекты из-за коронавируса

4 457

Несколько дней назад Елена Воробей сообщила, что пополнила список российских звёзд, заболевших коронавирусной инфекцией. 53-летняя артистка рассказала, что симптомы у неё крайне сильные и неприятные: ее одолевает общая слабость, сильные боли и прочее.

Звезда не сразу рассказала, что заболела вирусом covid-19, но теперь уже не скрывает никаких подробностей. Воробей объясняет: она боялась, что её папа, у которого больное сердце, будет переживать. И все же Елена Воробей вовремя обратилась за медицинской помощью - на момент регистрации артистки в медучреждении врачи зафиксировали у неё поражение легких на уровне 25%. Как рассказывает теперь Воробей, у неё были настолько неприятные симптомы, настолько сильной боли в портфеле, что ей было тяжело уснуть.

[media=https://www.instagram.com/p/CAQTmghIbOk/]

Артистка рассказывает, что самым неприятным побочным эффектом заболевания стали вовсе не высокая температура или боли в мышцах, а в первую очередь сильнейшая депрессия, охватившая её на фоне болезни. Самое забавное - что врачи даже не в курсе, что конкретно провоцирует развитие данного побочного эффекта - то ли сам вирус, то ли лекарство, которое принимает Елена Воробей.

«Я впала в абсолютно не контролируемую депрессию. Уже думала начинать пить антидепрессанты, но пока держусь, боюсь последствий. Мне сказали, что это состояние - одно из побочных то ли от лекарств, то ли от самого вируса. Вот пытаюсь своими силами выкарабкиваться», - рассказала артистка «СтарХиту».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Воробей, коронавирус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ