Косметолог Екатерина Пограничная сообщила о новых отношениях Юлии Барановской

541

Юлия Барановская в одном из своих последних интервью предалась откровениям о своей личной жизни. Она впервые рассекретила, что после гражданского брака с Андреем Аршавиным, в котором Юлия стала мамой троих замечательных деток, у неё были ещё одни серьёзные отношения, длившееся достаточно долго. Имени своего возлюбленного Юлия Барановская раскрывать не стала, но ясно дала понять, что это были достаточно серьезные отношения. При этом ведущая Первого канала уточнила, что на данный момент эти отношения закончены.

Сейчас Юлия Барановская официально свободна, правда, в это верят не все. Например, косметолог Екатерина Пограничная высказала уверенность, что Юлия и вправду не одинока. Причём косметолог не в курсе, кем является возлюбленный Барановской, но в то же время она уверена: Юлия искренне счастлива на личном фронте.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDYhKcpbRx/]

К таким выводам специалист приходит только лишь на основании единственного факта - внешнего вида Юлии. По словам косметолога, по женщине сразу видно, насколько она счастлива или несчастлива в личной жизни, ведь в случае с Барановской, она буквально светится от счастья, и это можно заметить даже по её телеэфирам. Эксперт не сомневается: если бы женщина и вправду недавно рассталась с мужчиной и сейчас находилась бы в поиске новых отношениях, она не могла бы светиться от счастья как светится Юлия Барановская.

«Не нужно быть великим специалистом, чтобы понять, что человек счастлив в новых отношениях. В этом случае меняется лицо. За счет определенных процессов, которые происходят в организме женщины, ее внешний вид улучшается», - цитирует Пограничную «Дни.ру».

Напомним, ведущие «Модного приговора» довели Юлию Барановскую до слез.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Барановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ