Алена Кравец об аресте Михаила Ефремова: «Редко какой артист выходит на сцену не под кайфом»

703

Светская львица Алена Кравец не могла не прокомментировать резонансный скандал с участием Михаила Ефремова. Алёна старается не пропускать ни одного резонансно скандала в России, и, комментируя происшествие с Ефремовым, сообщила любопытную и эксклюзивную информацию.

Как отметила Алёна Кравец, поступок Михаил Ефремов был совершён от безнаказанности. Алёна возмущена, что российские знаменитости чувствуют вседозволенность и поэтому абсолютно не боятся нарушать закон. В данном конкретном случае абсолютная халатность Михаила Ефремова привела к смерти абсолютно невинного, незнакомого ему человека, и оправдание этому найти невозможно, уверена Алена.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNMIFChF-E/]

В то же время Кравец заверила, что Михаил Ефремов - далеко не единственная такая персона в российском шоу-бизнесе, кто страдает от плохих привычек. По словам светской львицы, в России довольно тяжело найти артиста, который выходит играть на сцену трезвым.

«Если бы вы знали, какое количество отпетых наркоманов и алкоголиков среди звезд. Имя им – легион. Редко какой артист выходит на сцену не под кайфом. Многим часто ставят в гримерках капельницы, чтобы привести в состояние минимальной кондиции после пьянок. И ладно бы на сцену – они в неадекватном состоянии садятся за руль», – цитирует Алену «Дни.ру».

Алёна прямо признается: она является ярой противницей алкоголизма и наркомании, не переносит зависимых людей и брезгливо относится к ним. Она читает, что такие люди представляют собой явную угрозу обществу.

Ранее Андрей Малахов заявил, что рядом с Михаилом Ефремовым в момент ДТП была любовница.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ