Анатолий Трушкин оставил после себя многомиллионное наследство

690

Сегодня, 10 июня, стало известно о кончине писателя-сатирика Анатолия Трушкина, который еще в начале мая был госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Буквально несколько дней назад близкие Трушкина сообщали, что сатирик постепенно идет на поправку, однако на деле все оказалось не так оптимистично. Организм Трушкина не выдержал серьезных нагрузок и его сердце остановилось.

Анатолию Трушкину на момент смерти было 78 лет. Он прожил длинную, насыщенную жизнь, у него была прекрасная карьера, за время которой он сумел скопить довольно неплохие средства.

 

Журналисты портала dni.ru проанализировали, какое наследство оставил после себя Александр Трушкин, и что предстоит поделить его родственникам. Журналисты, основываясь на данных из открытых источников, в основном на заявлениях самого Трушкина, пришли к выводам, что сатирик и вправду был весьма обеспеченным человеком и владел недвижимостью на миллионы рублей.

Так, дача Трушкина под Звенигородом стоит примерно 50 млн. руб., а его квартира в экологически чистом и тихом районе Москвы на три комнаты может стоить примерно 15 млн руб. Также Трушкин владел дорогой иномаркой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анатолий Трушкин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ