Стас Садальский назвал главное достоинство Михаила Ефремова

585

Актёр Стас Садальский прокомментировал происшествие с участием Михаила Ефремова. Ефремов, напомним, сел за руль в нетрезвом виде и стал инициатором ДТП со смертельным исходом.

Вчера вечером, 9 июня, Михаила Ефремова официально посадили под домашний арест. В отношении актёра уже возбуждено уголовное дело, в рамках которого ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

Абсолютное большинство коллег Михаила Ефремова по актерскому цеху и знаменитостей в целом крайне негативно высказываются о том, что он натворил и подчеркивают, что актёр, несмотря на все его достижения и таланты, должен ответить за содеянное по всей строгости закона.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOPlnAjxOf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Стас Садальский же, хоть и считает, что Ефремов должен понести наказание, отметил, что у Михаила было одно достоинство, которое качественно выделяет его среди многих других деятелей современного шоу-бизнеса. По словам Садальского, Ефремов является честным человеком, а поэтому вряд ли его будут «отмазывать» от ответственности после произошедшего.

«Не надо ждать, потирая руки, что Мишу начнут выкупать и спасать. Не начнут. В отличие от очень многих, он человек честный», — сказал Садальский у себя в «Инстаграм».

Ранее Стас Садальский трогательно прокомментировал смерть Юлии Норкиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ