Нюша показала огромный беременный живот

1 292

Певица Нюша неслабо удивила своих поклонников, когда накануне опубликовала в своем instagram фотографию с большим беременным животом. На снимке артистка запечатлена рядом со своим супругом Игорем Сивовым, который нежно ее обнимает, притрагивается к её заметно округлившемуся животику.

Очевидно, снимок кривляется архивным, поэтому с уверенностью можно сказать, что сейчас Нюша не беременна. Артистка опубликовала эту фотографию неспроста - дело в том, что Игорь Сивов празднует юбилей - сорокалетие, и таким образом Нюша решила поздравить любимого мужа с днём рождения.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOVj0XpKaP/]

Также артистка выложила ещё несколько фотографий с именинником, а в описании к снимкам написала, мол, никакие слова, чтобы выразить её любовь к мужу, просто не нужны - всё и так понятно. Сивов уже отреагировал на трогательную публикацию супруги, признавшись ей в любви.

Напомним, Игорь Сивов и Нюша стали родителями первого общего ребенка осенью 2018 года. Нюша рожала своего первенца в американском Майами - у неё родилась замечательная дочь, которой родители дали весьма необычное имя Симба. Свадьба с Игорем у Нюши состоялась буквально за год до прибавления в семье.

Кстати, недавно Нюша показала семейную идиллию с детьми мужа от предыдущего брака.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Нюша
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ