Появились фотодоказательства употребления Михаилом Ефремовым наркотиков

514

Михаил Ефремов пойдет под суд по факту дорожно-транспортного происшествия, которое он устроил накануне вечером, 8 июня. Суд уже отправил Ефремова под домашний арест, а в рамках уголовного дела, по которому его будут судить, Ефремову грозит до 12 лет лишения свободы.

Результаты первой экспертизы после происшествия оказались впечатляющими в плохом смысле этого выражения. Лабораторные исследования анализов Михаила Ефремова показали, что в день происшествия Ефремов был не только пьяный, но еще и принимал наркотики - в его крови были обнаружены следы каннабиса, а также кокаина.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNN9BQCsae/]

О том, что Михаил Ефремов является любителем выпить, было известно уже давно и многим, однако о его пристрастии к наркотикам знали далеко не все. Журналисты «Комсомольской правды» опубликовали фотодоказательства того, что Ефремов действительно принимал запрещенные вещества. Издание опубликовало кадры, сделанные рядом с театром «Современник», где он играет много лет. Снимки были сделаны еще в далеком 2008 году, на них запечатлено, как Ефремов раскуривает так называемый «косяк» как раз накануне премьеры своего нового спектакля.

Ранее Лера Кудрявцева предложила запретить продажу алкоголя после ДТП с Ефремовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ