58-летняя жена Эммануила Виторгана снялась в купальнике рядом с дочками

8 167

Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик являются родителями двух замечательных дочек, которые появились на свет в течение нескольких последних лет. Эммануил Гедеонович его 58-летняя супруга души не чают в своих дочках Этель и Кларе, а при возможности стараются не упускают момента похвастаться своими детьми.

Накануне Виторган поделился в своем instagram-аккаунте примечательной, очень трогательной фотографией. На снимке его уже заметно подросшие дочки запечатлены в детском надувном бассейне с игрушками. Очевидно, погода сделала своё дело - в семье Виторгана решились на долгожданные процедуры с водой.

[media=https://www.instagram.com/p/CBOgGg4pC6p/]

Самый примечательный момент этой фотографии - это присутствие на снимке мамы девочек Ирины Млодик. Жена Эммануила Гедеоновича решилась показать поклонникам свою довольно неплохую как для её возраста фигуру в купальнике. Она примерила чёрный закрытого типа купальник, расположившийся в детском надувном бассейне прямо рядом с девочками. В руках у женщины – шланг с водой, а рядом – шезлонги для солнечных процедур.

Ранее жена Эммануила Виторгана показала, как играет с младшей дочерью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ