Ксения Бородина осудила критиков Михаила Ефремова

1 121

Телеведущая и блогер Ксения Бородина не смогла остаться в стороне от самого обсуждаемого события в России последних дней - ДТП со смертельным исходом, спровоцированного Михаилом Ефремовым. При этом Ксения высказала довольно непопулярное мнение, комментируя происшествие с Ефремовым.

Напомним, Михаил Ефремов сел за руль в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, грубо нарушил правила дорожного движения, чем спровоцировал крайне серьезную аварию. В результате происшествия погиб водитель автомобиля, в который лоб в лоб врезалась машина Ефремова.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDtISKI1rw/]

Теперь Ефремов превратился в объект общенародной травли, однако Ксения Бородина к этой травле не присоединилась. Звезда «Дома-2» разразилась гневной тирадой в адрес людей, которые в настоящее время травят Ефремова. Как объяснила Ксения, нет ни единого человека, который бы был идеальным и не совершил ни единого плохого поступка в своей жизни. По словам Бородиной, Ефремов уже арестован, над ним состоится суд и он понесет наказание по закону, поэтому заниматься его травлей в настоящее время абсолютно бессмысленно.

«Просто «ай-ай-ай» слышать от людей, которые сами не без греха, это уж точно смешно. На это есть суд. Человека арестовали. И будет вынесен приговор», - категорично высказалась Бородина.

Кстати, провинившийся Курбан Омаров боится развода с Ксенией Бородиной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ