Юлиан раскрыл еще одну причину развода с Анастасией

627

Не так давно певец Юлиан и его жена певица Анастасия объявили о разводе. Прошло совсем немного времени с тех пор, как артисты узаконили отношения, но как видно, их супружеская жизнь так и не сложилась.

На фоне развода Юлиан и Анастасия дали интервью Андрею Малахову, рассказав, что одной из причин их расставания стала невозможность Анастасии забеременеть, тогда как Юлиан очень хотел ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/CA8n3YnozQG/]

Но теперь выясняется, что это всё-- таки не единственная причина развода звёзд. Юлиан дал еще одно интервью журналистам, в рамках которого сообщил о сложном характере жены, что и стало еще одной причиной их развода. Артист подчеркнул, что благодарен Анастасии за те несколько месяцев, которые они прожили в по-настоящему счастливом браке, но дал понять также, что дальше жить с Анастасией он бы не смог.

«Я благодарен ей за несколько счастливых месяцев нашей совместной жизни. Но не могу жить дальше с женщиной, которая привыкла командовать мужчинами. Жизнь с человеком-диктатором больше не входит в мои планы», - сказал певец «Собеседнику».

Многие поклонники поддержали Юлиана, пожелали ему всего самого хорошего в будущем. Фанаты считают, что Юлиан заслуживает счастливого и благополучного будущего.

Ранее бывшая невестка певицы Анастасии рассказала о ее алкоголизме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлиан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ