Боли, температура и вздутие: Анна Калашникова страдает в больнице

573

Анна Калашникова несколько дней назад оказалась в больнице. Бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина пожаловалась на острые боли в правом боку и обратилась за медицинской помощью. Ей провели большое количество различных анализов, поставив довольно неприятный диагноз - пиелонефрит правой почки.

Вот уже несколько дней Калашникова находится в больнице, получает необходимое лечение. Артистка рассказывает журналистам, в каких условиях она лечится и как себя чувствует. Спустя несколько дней лечения в больнице состояние Анны Калашниковой всё ещё оставляет желать лучшего. Звезда рассказывает, что совершенно не привыкла к режиму дня, которого должна придерживаться в больнице, в особенности к ранним подъемам, но иного выбора у неё нет.

[media=https://www.instagram.com/p/CBKbkkFletU/]

В целом условия в больнице неплохие: за Анной хорошо ухаживают, неплохо кормят, проводят соответствующее лечение и контролируют её состояние, но главная проблема - в том, что общее состояние не улучшается. У Калашниковой по-прежнему достаточно высокая температура тела, она постоянно жалуется на боли, из-за чего плохо спит, у также у неё вздувается живот. Анна получает комплексное лечение и поддерживающую терапию, ей ставят капельницы, Калашникова принимает большое количество различных препаратов, рассказала она «Собеседнику».

Напомним, врачи боялись за жизнь Анны Калашниковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ