Михаил Ефремов совершил попытку суицида

8 307

Актёр Михаил Ефремов, которого вчера, 9 июня, отправили под домашний арест после ДТП, которые он устроил в центре Москвы, мог совершить попытку суицида. Уже известно, что к Ефремову неоднократно приезжали врачи скорой помощи, и попытка покончить с собой, вероятно, была причиной частых визитов медиков.

Как информирует телеграм-канал Mash, на шее у Михаила Ефремова можно заметить характерные следы, свидетельствующие о попытке суицида Ефремовым. В частности, эти следы можно было увидеть в зале суда, когда решался вопрос об аресте актёра.

[media=https://www.instagram.com/p/CBNN9BQCsae/]

По информации источника, к Ефремову несколько раз приезжали врачи, в том числе специализирующиеся в психиатрии. Медики, осмотрев Ефремова, пришли к выводам, что он действительно мог пытаться покончить с собой - все признаки этого были налицо.

Сам Ефремов некоторое время вчера находился в бессознательном состоянии, а первыми тревогу забили его родные. Когда Ефремов пришел в себя, заявил, что ничего не помнит, в частности не помнит, что мог совершить попытку суицида. Как бы там ни было, но в настоящее время с Ефремовым продолжают работать психиатры.

Ранее Ксения Бородина осудила критиков Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ