Ефим Шифрин разбит известием о смерти Анатолия Трушкина

612

Сегодня, 10 июня, стало известно о смерти писателя-сатирика Анатолия Трушкина, который больше месяца находился в больнице. В начале мая его госпитализировали с вирусом covid-19, он находился в тяжелом состоянии, но не так давно его друг Никас Сафронов сообщил хорошие новости: Трушкин понемногу поправляется.

Известие о смерти Александра Трушкина стало шоком для многих, кто его знал. Не является исключением в этом плане и его коллега Ефим Шифрин, который много лет близко знаком с Анатолием Трушкиным. В своем микроблоге Шифрин опубликовал два поста, посвященных Анатолию Трушкину: архивную фотографию, где он запечатлен с Анатолием, а также видеозапись своего архивного выступления, которую он также посвятил своему покойному коллеге.

[media=https://www.instagram.com/p/CBP6VXDqPaz/]

Как написал Ефим Шифрин, Трушкин был мастером, хоть многие не замечали за внешней простотой его работы мастерское владение непростым жанром сатиры. Артист напомнил, что Трушкина очень любили и зрители, и его коллеги, с ним было легко работать, с ним всегда хотели сотрудничать телевизионщики. Но при этом Шифрин уверен, что при жизни Трушкин не был оценен так высоко, как заслуживает, и надеется, что в будущем его станут ценить еще больше.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQebvhKTr0/]

Напомним, Анатолий Трушкин оставил после себя многомиллионное наследство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ