Звезда шоу «Успех» Ирина Богановская скончалась от рака

1 083

Певица и преподаватель по вокалу Ирина Богановская, которая несколько лет назад получила популярность благодаря участию в телешоу «Успех», ушла из жизни в результате тяжелого онкологического заболевания. Богановская в последнее время находилась за границей, и несмотря на тяжелое состояние, мечтала вернуться перед смертью в Россию, однако не успела этого сделать.

Участие в шоу «Успех» Ирина принимала в 2017 году. Уже на тот момент девушка была больна и проходила сложное лечение от онкологии. Её одолевали сильные боли, сниматься в шоу ей было крайне тяжело и дискомфортно, тем не менее он все равно не отступилась от своей мечты сняться в проекте. Вскоре после завершения съемок «Успеха» Ирина отправилась на лечение в Израиль, где прошла длительный, напряженный курс лечения, а последние несколько месяцев перед смертью Богановская провела уже в одной из немецких клиник.

 

Саркому у Ирины обнаружили еще в детстве, однако тогда Богановской удалось победить страшное заболевание. Она полагала, что избавилась от болезни навсегда, однако через несколько лет у неё снова диагностировали рак, который пришел с новой силой. Длительное лечение в этот раз смогло только продлить жизнь Ирины.

Напомним, Анатолий Трушкин скончался от коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Богановская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ