Анна Семенович стала ведущей на МУЗ-ТВ

897

Певица Анна Семенович в свое время также работала ведущей. Похоже, артистка решила повторить этот опыт своей карьеры и недавно даже получила непосредственное предложение о работе в этой области.

Семенович уже похвалилась своим поклонникам, что ей предложили работу на телеканале МУЗ-ТВ, где она будет вести собственную передачу под названием «Удачный чарт». Это - передача нового формата, и формат подогнан под текущие обстоятельства в стране и мире. Поскольку из-за пандемии коронавируса ввели ряд ограничений, съемки будут проходить исключительно под открытым воздухом и на природе. Анна Семенович будет сниматься на различных природных локациях в парках, на полянах, в садах, на дачах и тому подобное.

[media=https://www.instagram.com/p/CAzgeGmq4m5/]

Она с восторгом отзывается о своем новом телепроекте. По словам Семенович, как только она получила предложение о работе на МУЗ-ТВ, не раздумывая сразу согласилась. Артистка объясняет это и любовью к телеканалу МУЗ-ТВ, и интересом к формату передачи, которую она будет вести. Тем более что когда Семенович работала телеведущей, она трудилась именно на этом телеканале.

Ранее Анна Семенович похвалилась результатами голодовки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович, МУЗ-ТВ
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ