Екатерина Андреева показала редкий кадр с мужем

4 248

Бессменная российская ведущая программы «Время» Екатерина Андреева предпочитает не распространяться на личные темы в Сети. Зато 58-летняя знаменитость охотно делится снимками со своими домашними питомцами, а также секретами неувядающей красоты. Но недавно она решила сделать исключение, показав кадр с любимым мужем, бизнесменом Душаном Перовичем.

Стоит отметить, что телеведущая и предприниматель, которые вместе уже 30-лет, по праву считаются одной из самых крепких и эффектных медийных пар. Супруги обожают путешествовать по разным уголкам Земли, что помогает им сохранять гармонию в семье.

[media=https://www.instagram.com/p/CAfuG2NIuzS/]

Недавно Екатерина Андреева обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, сделанную как раз во время одной из совместных поездок, по которым они, по всей видимости, соскучилась на карантине. На ней знаменитость и Душан Перович позируют на судне на фоне живописных гор и водоема.

В подписи Екатерина Андреева порассуждала о причудах генетики, согласно законом которой интеллект передается от отца к дочери лишь наполовину, также как и глупость. Тогда как мужчина может унаследовать интеллект лишь от матери, которая получила его от отца. Ведущая также поделилась мнением муж о ней, придя к выводу, что у него явно была умная мама.

«А что мужчины думают о нас? Спросила мужа. Ответ: ты мое топливо. Задача: чтоб оно было кондиционным, чистым, не разведённым всякими го-няшками, типо ругань, зависть, подавление, жадность, унижение, нежелание давать развиваться. Иначе, говорит, не взлечу», –пишет звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQo04QIHIC/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ