Участник «Дома-2» Илья Яббаров сбил двух пешеходов

624

Участник проекта «Дом-2» Илья Яббаров стал одним из тех, кто выразил свое весьма лояльное отношение к Михаилу Ефремову, арестованному по факту смертельного ДТП, которое накануне устроил, находясь в состоянии алкогольном опьянении. Илья не стал публично обсуждать Михаила Ефремова за езду в нетрезвом виде, несмотря на тяжелые последствия.

[media=https://www.instagram.com/p/CAaCW5Yo-8m/]

Как выяснилось, в свое время Илья Яббаров оказался в очень похожей ситуации. Много лет назад молодой ещё на тот момент мужчина ехал за рулем автомобиля, но умудрился попасть в ДТП с двумя пешеходами. Этот инцидент произошел прямо на пешеходном переходе, где преимущество, естественно, было на стороне пешеходов. Яббаров рассказывает, что он как раз обгонял другой автомобиль, но из-за плохого освещения не увидел людей перед собой.

[media=https://www.instagram.com/p/CBSb_vaIyVv/]

Автомобиль Ильи сбил двух человек на полном ходу, но тогда для Яббарова всё обошлось - пострадавшие пешеходы пострадали не сильно, они выжили и не получили никаких серьезных травм. И тем не менее Яббаров сделал для себя определённые выводы, и теперь считает, что даже виновных в происшествии водителей можно понять.

Кстати, ранее Илья Яббаров вознамерился арендовать замок Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Илья Яббаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ