Дочь Полины Гагариной забыла своего папу

4 691

Поклонники Полины Гагариной до сих пор не понимают, что на самом деле происходит между певицей и её официальным мужем Дмитрием Исхаковым. Дело в том, что еще несколько недель назад появилась информация о расставании Гагариной и Дмитрия Исхакова. И хотя ни Полина, ни Дмитрий эту информацию так и не подтвердили, официальный представитель Гагариной, давая комментарии журналистам, опровергать факт развода Полины с Дмитрием не стал.

А недавно Дмитрий и вовсе сделал заявление, которое сбило с толку поклонников Полины Гагариной. Он прямым текстом заявил, что они с Полиной не разводились.

[media=https://www.instagram.com/p/CAqIN2tKRG1/]

И всё-таки у фанатов остаются основания полагать, что супруги таки развелись. Накануне в своём stories Полина опубликовала трогательные видео со своей дочкой Мией от Дмитрия Исхакова, где запечатлено, как певица красит дочери ногти лаком, поддавшись на уговоры малышки. При этом в кадре слышно, как Мия перечисляет, с кем она играет, упомянув маму, своего старшего братика по маминой линии, также няню, однако о своём папе она забыла. Очевидно, что на тот момент Дмитрия рядом не было, и это - очередное косвенное доказательство развода Исхакова и Гагариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ