Михаил Ефремов нарушил домашний арест

880

Актёр Михаил Ефремов, отправленный под домашний арест по факту смертельного ДТП в Москве, грубо нарушил условия домашнего ареста. Теперь Ефремову грозит заключение в следственном изоляторе.

Оказалось, что Михаил Ефремов, находясь на домашнем аресте, зарегистрировался в telegram. Правоохранительные органы отслеживали активность сим-карты Михаила Ефремова, и именно по этой сим-карте они установили, что Ефремов зашёл в популярный мессенджер. Использование мессенджера, как и других интернет-сервисов, является грубым нарушением условий домашнего ареста, и правоохранительные органы оперативно отреагировали.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTDrPijP-k/]

Вскоре после того как с сим-картой Михаила Ефремова произошла активации телеграм-аккаунта, домой к Ефремову приехали сотрудники правоохранительных органов. Ефремова усадили в служебный автомобиль, после чего увезли его в неизвестном направлении, сообщает «КП».

Вероятно, Ефремова доставили в полицейский участок для разъяснительной беседы, но не исключено, что меры в его отношении будут ужесточены. При этом на момент прибытия сотрудников правоохранительных органов домой к Ефремову в подъезде у актера дежурили журналисты, однако никаких комментариев ни Ефремов, ни полицейские, давать не стали.

Ранее Рита Дакота призвала «не линчевать» Михаила Ефремова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ