Михаил Ефремов пошел на сделку со следствием и сдал наркодилера

1 615

Михаила Ефремова отправили под домашний арест в рамках уголовного дела, возбужденного на фоне смертельной автомобильной аварии, спровоцированной актёром. Вскоре выяснилось, что Ефремов на момент ДТП не просто находился в состоянии алкогольного опьянения, но и употреблял наркотические средства нескольких видов. Лабораторно уже подтверждено, что Ефремов принимал каннабис и кокаин.

По факту обнаружения в анализах Михаила Ефремова следов наркотических веществ было открыто отдельное уголовное дело. Вполне логично, что следствие заинтересовалось происхождением наркотических средств у Михаила Ефремова.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTLJnkpBSW/]

Ефремов уже пошел на сделку со следствием и рассказал следователям, кто ему продал запрещённые вещества, сообщает ТАСС. Ефремов решился на сделку со следствием в надежде, что в конечном итоге он получит менее строгое наказание. Подобные сделки со следствием - привычная практика российских правоохранителей. В своё время актриса Наталья Бочкарева, которую также задержали со свертком запрещенного вещества, пошла на сделку со следствием и согласилась выдать имя своего наркодилера, за что избежала строгого наказания и отделалась малой кровью. Похожая во многом ситуация разворачивается и в деле Михаила Ефремова.

Напомним, Михаил Ефремов нарушил домашний арест.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ