55-летняя Элизабет Херли снялась обнаженной в ванной

873

Элизабет Херли порадовала своих поклонников эффектной фотографией, которую она опубликовала у себя на странице в instagram. Актрисе и модели исполнилось 55 лет, и по случаю этого юбилея Херли выложила свою откровенную фотографию из ванной.

На снимке Элизабет Херли позирует без одежды, без купальника и без нижнего белья. Расположилась она в ванне, наполненной водою и пеной. При этом все интимные части тела 55-летней звезды скрываются как раз-таки под водой и под пеной, Но что характерно, Херли позирует с насыщенным макияжем на лице, продемонстрировав тщательную подготовку к эффектной и откровенной фотосессии.

[media=https://www.instagram.com/p/CBQt-Nll5B5/]

В описании к такому довольно интимному фотоснимку Элизабет поздравила себя с 55-летием. Она уточнила, что это уже пятый к ряду праздник в её семье, ведь недавно её сын праздновал 18-летие, а мама отмечала 80-летний юбилей. Элизабет подчеркнула, что в свой день рождения она благодарна судьбе за прекрасную жизнь, за прекрасных родственников, друзей, своё здоровье.

В свою очередь поклонники завалили её комплиментами, поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Многие фанаты Элизабет Херли искренне не могут поверить, что она находится в такой великолепной физической форме в таком уважительном возрасте.

Ранее, кстати, Элизабет Херли поделилась секретами похудения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Элизабет Херли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ